Администрация Партизанского района
Официальный сайт Партизанского района Красноярского края

Автор: Белан Вероника
Глава района Андрей Сластенов вручил свидетельство "О предоставлении социальной выплаты".

28 февраля глава района Андрей Сластенов вручил свидетельство "О предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности", участникам мероприятия по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы комплексного развития сельских территорий, государственной программы Красноярского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".